IETC-Пром-416085-50-8300 с БАП (50Вт, IP65, 8300Лм, 5К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 8300 Лм |
| Цветовая температура | 5000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~230 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 140*110 |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -50 до +50℃ |
| Тип рассеивателя | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Сталь |
| Блок аварийного питания | Да |
| Время работы в аварийном режиме | 3 ч. |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота / Глубина | 70 мм |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром TU
67
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты