IETC-Пром-44784-28-3900 с БАП (28Вт, IP65, 3900Лм, 4К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Световой поток | 3900 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~220 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота / Глубина | 77 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром AP Рассеиватели -
219
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты