IETC-Пром-403074-85-12400 (85Вт, IP65, 12400Лм, 4К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Световой поток | 12400 Лм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~220 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время работы в аварийном режиме | - |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота / Глубина | 77 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром AP Рассеиватели
219
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты