ACOUSTIC
Характеристики
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Коэффициент мощности | 0.96 |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | 90 Ra |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
Документы