BAZIS
Характеристики
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип рассеивателя | Опал с равномерной засветкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Настенный |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | В комплект - не входят |
| Количество ламп | 1 |
Документы