BJORN
Характеристики
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | В комплект - не входят |
| Количество ламп | 1 |
Документы
Проекты с данным продуктом