COMUS
Характеристики
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цветовая температура | DALI |
| Степень защиты | IP40 |
| Коэффициент мощности | 0.96 |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 ℃ |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Установка драйвера | Выносной |
Документы