FAKEL
Характеристики
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 3450 Лм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 1200 мм |
Документы