HYPERCUBE
Характеристики
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | В комплект - не входят |
| Количество ламп | 6 |
Документы
Проекты с данным продуктом