IETC-Ритейл-700074-125-15000 (125Вт, IP20, 15000Лм, 4К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Световой поток | 15000 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение питания сети | ~220 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 ℃ |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Класс защиты от электрического тока | I |
| Материал корпуса | ПВХ, алюминий |
| Блок аварийного питания | Нет |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота / Глубина | 120 мм |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии ROUND
38
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты
- 1
- 2
Показано 20 / 38