KOLIBRI
Характеристики
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Накладной |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
Документы