KOLIZEY 2
Характеристики
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Световой поток | 100000 Лм |
| Цветовая температура | DALI от: 3000К - 6500К |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Светопрозрачная ткань |
| Ширина | 4500 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Масса | 430 кг |
Документы
Паспорт
Все модели серии Серия Колизей
3
позиции
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты
| Фото | Наименование | Потребляемая мощность | Световой поток | Цветовая температура | Степень защиты |
|---|---|---|---|---|---|
|
KOLIZEY 3 |
2400 Вт
|
265000 Лм
|
DALI от: 3000К - 6500К
|
IP20
|
|
ORBITA |
323 Вт
|
16000 Лм
|
DALI от: 3000К - 6500К
|
IP20
|
|
KOLIZEY 1 |
1600 Вт
|
175000 Лм
|
DALI от: 3000К - 6500К
|
IP20
|