ORBITA
Характеристики
| Потребляемая мощность | 323 Вт |
| Световой поток | 16000 Лм |
| Цветовая температура | DALI от: 3000К - 6500К |
| Степень защиты | IP20 |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +50 ℃ |
| Ширина | 3840 мм |
| Высота | 100 мм |
| Масса | 15 кг |
Документы
Паспорт
Проекты с данным продуктом