IETC-Пром-47583-100-16300 с БАП
Характеристики
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 16300 Лм |
| Цветовая температура | 3000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~230 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Класс защиты от электрического тока | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Блок аварийного питания | Да |
| Время работы в аварийном режиме | 3 ч. |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота / Глубина | 94 мм |
| Масса | 3,3 кг |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| В реестре Минпромторга | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром L
41
позиция
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты
| Фото | Наименование | Потребляемая мощность | Световой поток | Цветовая температура | Степень защиты |
|---|---|---|---|---|---|
|
IETC-Пром-47875-150-18900 |
150 Вт
|
18900 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47874-150-18800 |
150 Вт
|
18800 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47873-150-18700 |
150 Вт
|
18700 Лм
|
3000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47775-150-24750 |
150 Вт
|
24750 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47774-150-24650 |
150 Вт
|
24650 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47773-150-24550 |
150 Вт
|
24550 Лм
|
3000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47685-100-12600 c БАП |
100 Вт
|
12600 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47684-100-12500 c БАП |
100 Вт
|
12500 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47683-100-12400 c БАП |
100 Вт
|
12400 Лм
|
3000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47675-100-12600 |
100 Вт
|
12600 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47674-100-12500 |
100 Вт
|
12500 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47673-100-12400 |
100 Вт
|
12400 Лм
|
3000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47585-100-16500 с БАП |
100 Вт
|
16500 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47584-100-16400 с БАП |
100 Вт
|
16400 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47575-100-16500 |
100 Вт
|
16500 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47574-100-16400 |
100 Вт
|
16400 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47573-100-16300 |
100 Вт
|
16300 Лм
|
3000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47485-50-6300 с БАП |
50 Вт
|
6300 Лм
|
5000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47484-50-6250 с БАП |
50 Вт
|
6250 Лм
|
4000
|
IP65
|
|
IETC-Пром-47483-50-6200 с БАП |
50 Вт
|
6200 Лм
|
3000
|
IP65
|