IETC-Пром-413685-75-13050 с БАП (75Вт, IP65, 13050Лм, 5К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Световой поток | 13050 Лм |
| Цветовая температура | 5000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~230 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Г (глубокая) |
| Угол рассеивания | 60ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Линза |
| Класс защиты от электрического тока | I |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Блок аварийного питания | Да |
| Время работы в аварийном режиме | 3 ч. |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота / Глубина | 60 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром ST
39
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты
- 1
- 2
Показано 20 / 39