IETC-Пром-415174-150-30000 (150Вт, IP65, 30000Лм, 4К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 30000 Лм |
| Цветовая температура | 4000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~230 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -50 до +50℃ |
| Тип рассеивателя | Закаленное стекло |
| Материал корпуса | Сталь |
| Блок аварийного питания | Нет |
| Время работы в аварийном режиме | - |
| Способ монтажа | Накладной / Подвесной |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота / Глубина | 60 мм |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Файлы КСС
Все модели серии Пром TI
31
позиция
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты
- 1
- 2
Показано 20 / 31