IETC-Пром-403585-100-20600 с БАП (100Вт, IP65, 20600Лм, 5К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 20600 Лм |
| Цветовая температура | 5000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~220 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | К (концентрированная) |
| Угол рассеивания | 30ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Линза |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время работы в аварийном режиме | 1 ч. |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота / Глубина | 77 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром AP Линза
95
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты