IETC-Пром-403775-100-21000 (100Вт, IP65, 21000Лм, 5К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 21000 Лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~220 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <1% |
| Индекс цветопередачи | ≥80 Ra |
| Тип кривой силы света | С (синусоидальная) |
| Угол рассеивания | 90ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ2 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +50 ℃ |
| Тип рассеивателя | Линза |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Время работы в аварийном режиме | - |
| Способ монтажа | На скобе / На тросах / Консольное |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота / Глубина | 77 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Пром AP Линза -
95
позиций
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты