IETC-Ритейл-844083-37-5000 с БАП (37Вт, IP65, 5000Лм, 3К)
Характеристики
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Световой поток | 5000 Лм |
| Цветовая температура | 3000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Напряжение питания сети | ~230 В ±10% |
| Частота сети | 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Класс светораспределения | П |
| Коэффициент пульсации светового потока | <5% |
| Индекс цветопередачи | >80 Ra |
| Тип кривой силы света | Д (косинусная) |
| Угол рассеивания | 120ᵒ |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40 ℃ |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Класс защиты от электрического тока | II |
| Материал корпуса | Пластик |
| Блок аварийного питания | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота / Глубина | 48 мм |
| Срок службы светодиодов | 100000 ч. |
| Гарантия | 5 лет |
Документы
Все модели серии Ритейл M
101
позиция
Потребляемая мощность (Вт)
Световой поток (Лм)
Цветовая температура
Степень защиты